Печатать

Posted in:

Мужские духи Bvlgari Le Gem: шесть ароматов для джентльменов на все случаи жизни

Известная во всем мире компания Bvlgari представила новую серию ароматов для мужчин, вдохновленную блеском и сиянием драгоценных камней. Серия получила название Le Gem (Ле Жем). В линейке шесть ароматов, которые понравятся даже самым требовательным мужчинам, предпочитающим менять аромат ежедневно, а не от случая к случаю. Каждый аромат имеет свое название и отличается удивительным подбором составляющих. Перед нами Ambero, Garanat, Gyan, Malakeos, Onekh и Tygar. Все ароматы были созданы мастером своего дела, Жаком Кавальером, а этот человек умеет отправить вас в путешествие по волнам волнующих и свежих нот и запахов.

bvlgari-duxi-muzhskie-kupit-muzhskie-duxi-populyarnye-muzhskie-duxi-1

Мужские духи Bvlgari Ambero сочетают в себе древесные и прохладные восточные ароматы с нотами имбиря и корня ветивера. Garant дает вам возможность ощутить ноты дамасской розы и ладана, Malakeos богат оттенками зеленого чая, мяты, герани, лаванды и дубового мха. Onekh понравится любителям амбры. В Bvlgari считают, что все популярные мужские духи просто померкнут перед разнообразием ароматов новой коллекции, но больше всего поклонников будет у аромата Tygar, ведь в нем присутствует бодрящий грейпфрут, глубокие ноты амбры и изысканные оттенки красного дерева.

bvlgari-duxi-muzhskie-kupit-muzhskie-duxi-populyarnye-muzhskie-duxi-2

Все ароматы Le Gem будут доступны во флаконах объемом 100 мл. Купить мужские духи можно будет очень скоро в любом парфюмерном магазине — каждый флакон будет стоить около $262.