Печатать

Posted in:

Хьюмидор для сигар от производителя сейфов Döttling. Зато в безопасности!

Мы на 100% уверены в том, что вы хоть раз, но слышали о компании Döttling. Мы о ней даже писали. Это известная компания, которая выпускает роскошные сейфы, предназначенные для хранения самого дорого и важного, что у вас только может быть. Ни один злоумышленник никогда в жизни не справится со сложными механизмами сейфовых замков Döttling — это факт. Немецкая компания начала свою деятельность еще в 1919 году, но только сегодня в ее арсенале появился хьюмидор для сигар. Он, что естественно, тоже выполнен в формате сейфа — мало ли, вдруг кто-нибудь решит позариться на ваши сигары.

dottling-humidor-1
Хьюмидор — ящик для хранения сигар, который превратили в Döttling в произведение искусства. Здесь использованы только лучшие материалы, новые замки и приборы для определения влажности воздуха в хьюмидоре. В хьюмидор (хумидор), может поместиться до 50 сигар, которые укладываются в выдвижные и съемные лотки, а крышка ящика для хранения сигар откидывается, давая аромату распространиться по комнате, в которой вы курите сигары.

dottling-humidor-2
А теперь о цене: хьюмидор от компании Döttling, отделанный телячьей кожей, имеющий в своем арсенале светодиодную подсветку, гигрометр, барометр, термометр, с механизмом Cigerspa, обойдется своему владельцу в $13 000.

dottling-humidor-3

dottling-humidor-4