Печатать

Posted in:

Всегда готов! Часы Breitling для спасателей и спешащих на помощь — Called Emergency Night Mission

Еще раньше, когда заграничный рынок часов для нас был неизведанным и новым, многие мечтали иметь хотя бы «Командирские» часы. Тогда это был самый «мужской» вариант, из разряда хорошего подарка десантнику на день рождения или на День ВДВ. Сегодня все обстоит немного по-другому. Не обязательно приобретать что-то слишком консервативное — можно купить отличные швейцарские часы Breitling, которые отслужат вам верой и правдой не одно десятилетие, после чего окажется, что они уже могут быть коллекционными и стоят не одну сотню тысяч долларов. Но пока этого не произошло, часы Called Emergency Night Mission можно купить только за то, что они круто выглядят и не похожи ни на одни другие скучные часы с примитивными браслетами и стандартными функциями.

chasy-breitling-cena-chasov-breitling-chasy-spasatelya-shvejcarskie-naruchnye-chasy-foto-6
Футуристический дизайн, 51-мм черный титановый корпус, сапфировое стекло с AR-покрытием, черный или оранжевый каучуковый ремешок, возможность погружения в воду на глубину до 50 м. Серьезная заявка на успех. А что внутри? Ультрасовременный и безотказный швейцарский механизм Super Quartz Breitling 76 калибра с дополнительным LCD дисплеем, индикатором заряда батареи хронометра и многоязычным календарем. Разве этого еще не достаточно, чтобы стать настоящими мужскими часами? Если нет, то открываем последнюю тайну, которую хранят эти часы: Called Emergency Night Mission могут быть использованы, как система экстренного буя. В часы вмонтирован передатчик с двойной частотой, отвечающий требованиям спутниковой системы Cospas-Sarsat, а значит, если вы попадаете в беду, то вам стоит лишь нажать кнопку, и по вашим координатам будет отправлена спасательная команда.

chasy-breitling-cena-chasov-breitling-chasy-spasatelya-shvejcarskie-naruchnye-chasy-foto-2
В данный момент цена часов Breitling Called Emergency Night Mission достоверно не известна, но производитель уверяет, что как только часы поступят в свободную продажу, цена сразу же будет объявлена.

chasy-breitling-cena-chasov-breitling-chasy-spasatelya-shvejcarskie-naruchnye-chasy-foto-1

chasy-breitling-cena-chasov-breitling-chasy-spasatelya-shvejcarskie-naruchnye-chasy-foto-5

chasy-breitling-cena-chasov-breitling-chasy-spasatelya-shvejcarskie-naruchnye-chasy-foto-4

chasy-breitling-cena-chasov-breitling-chasy-spasatelya-shvejcarskie-naruchnye-chasy-foto-3