Печатать

Posted in:

Куда поехать отдыхать? Ориентируйтесь на свой знак Зодиака

Выбирать место для отдыха можно следующим способом: бросить дротик в карту мира и поехать отдыхать в ту страну, которую укажет судьба. Кроме этого, вы можете положить записки с названием стран в шляпу и выбрать случайную — ту, которую достанете из головного убора. Но мы предлагаем вам иной вариант. А почему бы не отправиться на отдых в зависимости от предпочтений, которые продиктуют нам знаки Зодиака? Интересное решение? Тогда вам стоит прочитать эту статью.

Астрологический прогноз может помочь вам выбрать нужное направление для путешествия, особенно, если вы хотите отдохнуть не один, а сделать приятное своей избраннице или избраннику, которые могут быть Девами, Близнецами, Весами. Угодить им может быть не так просто, как вы думаете. Кто-то не захочет нежиться на солнышке, а предпочтет восхождение на самую высокую гору Европы или Азии, а кто-то наоборот — решит не посещать холодную и покрытую горами страну, а решит поплавать в теплом море рядом с акулами. Теперь обо всем подробнее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Любят, когда вокруг много людей, особенно если это семья или близкие друзья. Козероги амбициозны и дисциплинированы, поэтому могут без проблем отправиться на каникулы в качестве волонтера. Идеальное место для отдыха: Гавайи, Индия.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот воздушный знак известен своей независимостью и целеустремленностью. Водолеи очень постоянны, поэтому могут не раз возвращаться в один и тот же домик на берегу моря — ведь именно здесь им комфортно и уютно. Любят водолеи глушь, в которой можно найти чудеса природы. Главное, чтобы эти чудеса были подальше от людей, но и отличались своей оригинальностью.
Идеальный отпуск водолеи могут провести в бразильской Игуасу, на боливийских солончаках. Интересным им покажется наблюдение за Северным Сиянием в Финляндии или экскурсия по музеям Мадрида или Лондона.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На то они и рыбы, чтобы любить все, что связано с морем и теплыми водами Мирового океана. Любят рыбы красивые и теплые места, где не нужно включать воображение и о чем-то мечтать — все должно быть сотворено Богом именно для их отдыха и загара под нежными лучами солнца. Рыбам стоит выбирать направления для отдыха, которые можно охарактеризовать, как «чудесные». Уж очень они любят оказываться в сказке, недоступной для других. Идеальные места для отдыха рыб: скрытые от глаз людей апартаменты в горах, где можно медитировать и получать удовольствие от окружающей природы; надводные бунгало на Фиджи, Плитвицкие озера в Хорватии.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого энергичного знака не будут просиживать сутки у бассейна, макая в него ножки. Этим ребятам нужно что-то зажигательное. Драгоценные дни своего отпуска они предпочтут провести в движении и походах. Идеальные места для отдыха овнов: необычная экскурсия в Северную Корею, посещение храмов в Мьянме, путешествие в Гватемалу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец известен своей добротой и любвеобильностью. Но тельцы любят себя побаловать дорогими и роскошными отелями. Именно поэтому им придется по вкусу винный туризм, аренда дома на пляже в Калифорнии или бронирование номеров в горных отелях с живописными видами.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Воздушные знаки очень легко адаптируются к любой ситуации и могут найти для себя нечто привлекательное в любом виде отдыха. Они гибкие, но им постоянно нужно находить что-то интересное для себя, иначе им становится скучно и не интересно. Когда дело доходит до отпуска, то здесь они готовы скакать по островам, не вылезать из самолета и перемещаться от одного города к другому. Именно поэтому рекомендуем близнецам отправиться в путешествие в Хорватию, а затем наведаться в Берлин или Рим.

Рак (21 июня — 22 июля)

Для рака отлично подойдет отдых в кругу семьи или друзей. Именно здесь они захотят позаботиться обо всех, удивить близких чем-то особенным. Семейные посиделки раков могут перерасти в игру в карты, продолжиться все может обеденным сном, а вечером можно отправиться на ужин в уютное кафе. Идеальный выбор для отдыха: вилла в итальянских горах, леса Канады.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы известны своей пламенной энергией и склонностью к драматизму. Они любят быть в гуще событий и становиться главными героями любого праздника. Именно поэтому львы предпочтут для отдыха те места, фотографии из которых будут классно смотреться в Instagram. Идеальные места для отдыха львов: прогулка по Нью-Йорку, клубы Лос-Анджелеса, отдых на Ибице.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы любят подробно составленные маршруты, на которых отмечены все рестораны, кафе, туалеты и отели для ночлега. Такой перфекционизм и высокие требования к отдыху может говорить о том, что девам подойдут туры, в которых есть мастер-классы по кулинарии, прогулки на велосипедах, экскурсии на ранчо. Идеальный отдых для дев: туры по Южной Италии, экскурсия по Парижу, отдых на одном из американских ранчо.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы любят спокойствие, склонны к очаровательным пейзажам и шарму нетронутых мест. Им нужен баланс тишины, умиротворенности и разнообразия. Чтобы удивить весов, вам стоит выбирать маршрут, включающий в себя наличие магазинов, ресторанов, тихих уголков для отдыха, культурные достопримечательности. А теперь об идеальных странах и местах: Мексика, Англия, Испания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы отдыхают до потери сознания. Им нужен интенсивный отдых, который сможет их утомить. Они могут забраться в глушь, но только если там есть дом со всеми удобствами. Они могут пойти в поход, но только если кто-то понесет их вещи, а сами они будут идти пока не растратят все силы. Идеальные места для отдыха: Танзания, путешествия и восхождения к действующим вулканам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец всегда изображается в виде кентавра с луком и стрелами. На самом деле это стоит расценивать, как постоянные поиски чего-то нового. Как путешественник, Стрелец не будет отсиживаться в тихом месте — ему нужно движение. Идеальные места для отдыха и путешествий: посещение мечетей в Стамбуле, тур в Монголию, поездка в Мексику, отдых в Исландии.